Обновить пароль

Забронировать
Расширенный поиск
Результаты поиска
09.09.2016

Лицензированный гид-экскурсовод по всей Сицилии: экскурсии и экскурсионные туры

Лицензированный гид-экскурсовод по всей Сицилии: экскурсии и экскурсионные туры: http://www.siciliaways.com/

faceМеня зовут Екатерина, и я живу на Сицилии с 2003 года. Родилась в Ленинграде, имею высшее гуманитарное образование, провожу экскурсии индивидуальные и групповые с 2004 года.

Люблю рассказывать о том, что когда-то изучала, а увидела здесь впервые наяву, за год проезжаю самостоятельно за рулем 18 тысяч километров по острову. Люблю его как родного, и, как мне кажется, с успехом влюбляю в Сицилию своих туристов, многие из которых, возвращаясь, становятся друзьями.

Особенно мне нравятся экскурсионные туры, которые дают возможность максимально полно и глубоко познакомить с историей, искусством и традициями острова, не гнушаюсь и винно-гастрономической составляющей. Веду свой блог на LiveJournal, имею публикации и опыт съемок ТВ-передачи.

>>Летом провожу однодневные экскурсии с выездом из Таормины: вокруг вулкана Этна — Таормина, Кастельмола — Савока, Форца д’Агрò, Мессина — Катания и Побережье Циклопов — Сиракузы и Ното — Барокко Валь-ди-Ното — Агридженто, Пьяцца-Армерина, Кальтаджироне — Палермо, Монреале, Чефалу — Эоловы острова (июль-август).

>>Для некоторых маршрутов (группа 1-3 чел.) предлагаю свои услуги в качестве профессионального водителя (Мерседес А170 с лицензией на перевозку пассажиров NCC).

>>В низкий сезон с удовольствием отправляюсь в туры по любимым местам: Эриче — Седжеста — Селинунт — Агридженто — Кальтаджироне и дальше вокруг Сицилии.

Приезжайте, будет интересно!

Рубрика: Услуги
Поделиться